Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кобрины (Kobrin)

станица Пришибская (ныне г. Майский) Кабардино-Балкарская республика, предположительно родом из станицы Магомед-Юртовской (ныне ст. Вознесенская) Ингушетия

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Olga8769
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 6
Ищу любую информацию по Кобриным. Из известного:

1) мой прадед Кобрин Терентий Федорович 1894 г.р. В 1942 г. был призван в ряды советской армии и направлен г.Моздок. С этого времени следы теряются.
его жена Кобрина (Рябинина) Мария Михайловна (? - 3.10.1970).
их дети: 1) Надежда Терентьевна 2) Иван Терентьевич (мой дедушка) 25.01.1927 3) Анна Терентьевна 4) Николай Терентьевич 5) Любовь Терентьевна

2) у Терентия Федоровича был брат Василий Федорович 1909 г.р. место рождения ст.Вознесенская , Малгобекский район, Чечено-Ингушская АССР

На фото мой дед Кобрин Иван Терентьевич с женой Кобриной (Тиньковой) Александрой Петровной и дочерью Галиной

Прикрепленный файл: IMG-20210203-WA0021.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈