ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Косилины

Рязанская губерния, Михайловский уезд, деревня Марьино

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
kirilslavin
Новичок

Ильинское Раменский район Московская обл
Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Прапрадед Косилин Тимофей:нет информации.

Сын Косилин Никита Тимофеевич предположительно 1896 г. р.
Рязанская губерния, Михайловский уезд,,вроде Мишинская(Печерниковская ) волость, деревня Марьино(Никольское).
Был женат на Прасковье Ильиничне (фамилия и г. р. неизвестен). Скорее всего венчался в церкви села Аннино(Воздвиженское)Рязанской губернии, Михайловского уезда. Предположительно родной брат :Косилин Егор Тимофеевич.

Помогите узнать информацию про его жену, его родителей. Он где то в 30 -е годы переехал в Подмосковье , село Зюзино совхоза Красковский ,вместе с женой и детьми. Там и похоронен. До переезда о его семье нет никакой информации. Кто его мать, дед,, отец, были ли у него сестры.

Подскажите куда обратиться, в какие архивы, куда сделать запросы, в каких записях и книгах искать данные.
---
Ищу сведения о Косилиных Рязанской губернии. Михайловского уезда. Сухотериных Тамбовской губернии Лебедянского уезда, Милоновых Рязанской губернии, Курковых Рязанской губернии.
Irinn
Начинающий

Сообщений: 31
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 28
Косилин Михаил Семенович 1891 г.р.
Рязанской губ.,
Архив: Государственный архив Российской Федерации
Фонд: №Р9491, Бюро военнопленных при представительстве РСФСР в Германии
Опись: №1, Дела постоянного хранения. 1919-1921
Номер дела: 311
https://gwar.mil.ru/documents/...z=76667717

Прикрепленный файл: Косилин.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈