ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Костин

Нижнедевицкий уезд Воронежской губернии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
oksana000111

Сообщений: 333
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 161
Добрый день, форумчане! Разыскиваем корни в Нижнедевицке Костиных. Моя бабушка с 1938 года рождения помнит, что у Костиных, ее деда Николая, был большой сад и кирпичный дом. Отец ее ( сын деда Николая) Валентин Николаевич с 1918 , у него были родные братья Костин Василий Николаевич 1914 г- герой Советского Союза и Николай Николаевич с 1911 г.. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь встречал фамилию Костин в ревизских сказках или метриках? Ориентировочно мой прадед Николай с 1890-1880 года рождения
mizol
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Мой прадед тоже из Воронежской губернии, но другого уезда, из деревни Клёповка - Семён Кузьмич Костин; 1887 г.р.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈