Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Королесовы

Ищу предков по отцовской линии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
siluet86
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Меня зовут Сергей! Ищу предков по отцовской линии.
Меня интересует информация о людях носивших фамилию Королесов. Имею достоверную информацию о том, что несколько поколений представителей моей фамилии родились и жили в селе Кравцовка (ранее Кривцово или Новоселидебное), Купянского уезда, Харьковской губернии.
После 40-х годов ХХ века часть моих родственников переехала в Ворошиловградскую (Луганскую) область и Черновицкую область.
Моего прадеда звали Королесов Роман, также мне известны имена всех его братьев и сестер.
Поиски «оборвались» на имени прапрадеда Королесова Сидора.
Если Вы располагаете информацией о представителях моего рода или являетесь носителем фамилии Королесов, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Vodnik_dnepr
Украинец с деда-прадеда

Полтавская обл., г.Комсомольск
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 883
На https://gwar.mil.ru/ поищите "Королесов" + "Харьковская"(губерния) и список пополнится
Есть даже Каралесов Прокофий Сидорович
siluet86
Новичок

На сайте с 2020 г.
Большое спасибо. Там уже искал.
Королесов Прокофий родной брат моего прадеда.
Вот его фото:

Прикрепленный файл: Королесов Прокофий.JPG
Vodnik_dnepr
Украинец с деда-прадеда

На сайте с 2007 г.

siluet86 написал:
[q]
Моего прадеда звали Королесов Роман, также мне известны имена всех его братьев и сестер.
Поиски «оборвались» на имени прапрадеда Королесова Сидора
[/q]

Если известны имена и даты рождения - ищем в МК запись о рождении и узнаем отчество отца(Сидора)
siluet86
Новичок

На сайте с 2020 г.

Vodnik_dnepr написал:
[q]

siluet86 написал:
[q]

Поиски «оборвались» на имени прапрадеда Королесова Сидора
[/q]

Если известны имена и даты рождения - ищем в МК запись о рождении и узнаем отчество отца(Сидора)
[/q]

Спасибо за ответ. В метрической книге указывали полное имя родителей (с отчеством)?
Vodnik_dnepr
Украинец с деда-прадеда

На сайте с 2007 г.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈
Рейтинг архивов
(реклама)