Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кеслер

Поиск родных

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
lalik68
Новичок

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Помогите в поиске информации, пожалуйста, если это в ваших силах. Моя бабушка была расстреляна в г.Клинцы 8 декабря 1941 года. Моему отцу было 10 лет. Он мало что знает о ней. Родилась то ли в Чуровичах, то ли в Климове Брянской области.Ей было лет40-45. КЕСЛЕР БАСЯ РАХМИЛОВНА. Я не знаю, с чего начать поиск. Заранее благодарна.
ИЮЛЬСКАЯ
КрасноЯрочка

ИЮЛЬСКАЯ

Красноярск
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5690

lalik68 написал:
[q]
Моя бабушка была расстреляна в г.Клинцы 8 декабря 1941 года
[/q]

пишите запрос в ФСБ Брянской области.Указывайте то,что написали здесь.Если есть документы,подтверждающие ваше родство (прикладывайте копии) и отправляйте заказным письмом. Индекс 241050 г. Брянск ,ул.Горького 36. тел. 74-04-05 и 74-14-18.
Зайдите так же в эти темы :
Вопросы по ознакомлению дел в ФСБ
Поиск сведений жертв политических репрессий
Ludvika

Ludvika

Россия.
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2343
lalik68

Вы новичок на форуме. Для начала прочитайте СОВЕТЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ - https://vgd.ru/generes.htm
Вам сразу многое станет понятным. А затем уже задавайте вопросы в соответствующих темах о репрессированных.

С уважением - Ludvika.
---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈