Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Карбовская Ефросиния Семеновна

Ищу родственников (родителей)своей бабушки

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
staritsin
Новичок

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3
Муж Карбовский Станислав Макарович ,1884гр с.Великая Мечетня Кривоозерского района Херсонской губернии,Отец Шклярский Семен Иванович ,мать не знаю.
atikh
Новичок

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Добрый день,
Станислав Макарович брат моих прадедов Марьяна и Викентия, у меня есть вся информация.
Хотелось бы связаться с родственниками
Алексей
---
не сюрбать
staritsin_anatoliy
Новичок

Николаев
На сайте с 2014 г.
staritsin2013@gmail.com
staritsin_anatoliy
Новичок

Николаев
На сайте с 2014 г.
Карбовский Станислав Макарович - родной дед Карбовского Валентина Анатольевича,который продолжительное время занимается поиском своих родственников.
Родом Карбовские из с.Великая Мечетня Кривоозерского района Одесской области(Херсонская губерния).
У него кроме братьев Марьяна и Викентия была сестра Виктория.Все братья были репресированы,О судьбе Станислава после приговора 1933года ничего неизвестно.
С нетерпением буду ждать сообщения на мой адрес. staritsin2013@gmail.com

Анатолий Старицын,Николаев.Украина
denka
Новичок

Москва
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 18
Объявление в газете иконостасный мастер Карбовский Авксентий Михайлович, г. Радомысль, Киевской губернии.

Источник: газета "Волынские епархиальные ведомости" №10 за 1911 год. онлайн: https://pravoslavnoe-duhovenstvo.ru/library/material/8328/

Прикрепленный файл: Screenshot 2021-10-18 at 20.36.59.png
Klim2018

Klim2018

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 13817
Карбовський г. Сас (Karbowski h. Sas) Франциск
Андрія і Маріанни Бурмаковської син,
Базилія і Катерини Дроздовської онук.
Галицький гродський суд, 03.09.1782.
ЦДІАЛ України. Ф. 165, оп. 6 а, спр. 20, с. 152.

Джерело:
Смуток І., Смуток Л. Матеріали до генеалогії шляхти Галичини. – Т. 1. Легітимації 1776-1817 рр. – Біла Церква: Видавець Пшонківський О.В., 2016. С. 194.
---
Знания - сила
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈
Вакансии проекта "Семейная реликвия"
(реклама)