⮉

Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Картошкины

с. Сухари Чаусского уезда Могилевской губернии

Темы: ← Предыдущая   Следующая →Модераторы: Tasha56, N_Volga, Радомир, ольга панькова
RafienkoGalina
Новичок

Москва
Сообщений: 3
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 0
Просьба рассмотреть имеющиеся сведения и подсказать путь дальнейших действий по поиску информации о представителях указанного рода.

Что известно:

1. Персона рода, о которой известны точные данные
- ФИО: Картошкина Гликерия Фоковна
- Год рождения: 1850
- Место рождения: с. Сухари Чаусского уезда Могилевской губернии

2. Линия исследования: нужно найти предков по обеим линиям

3. Другие места проживания рода: Семья переселилась в Сибирь в 1910 году. Ищем информацию о Белорусском периоде до 1910 года.

4. Сведения о браках: Рафиенко Алексей Михайлович (Евдокимович) (~1848 г.р.). Очень хотелось бы уточнить его отчество. И любую другую информацию о нём.

5. Что уже известно и где искали:
В с. Сухари она жила с мужем Рафиенко Алексеем Михайловичем (по другим данным Евдокимовичем) (~1848 г.р.). Место её рождения точно не знаем.

6. Дополнительно:
В семье Алексея и Лукерьи было не менее 9 детей семь дочерей и два сына. Все они родились в Белоруссии. Предполагаем в селе Сухари Чаусского уезда Могилевской губернии.
Темы: ← Предыдущая   Следующая →Модераторы: Tasha56, N_Volga, Радомир, ольга панькова
Вверх ⇈