Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Карпенко Михаил Яковлевич

село Весёлое, Серышевский район, Амурская область

Эта тема на карте:  Без названия (1930-1951)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Mossevgen

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Карпенко Михаил Яковлевич родился 1909 году, жил в с. Веселое
Был призван 22.07.1941 Серышевским РВК, Амурская обл, а в ноябре 1942 пропал без вести.

1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Неизвестно


2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.



3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков

Амурская область, село Весёлое

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)

Супруга - Карпенко (Панькина) Александра Александровна по паспорту рождена в с. Веселое 01.05.1917 (по метрической книге в Гленовском (ныне Хабаровском) станическом округе поселок Коншинский 22.04.1916).
Дети - 1. Карпенко Раиса Михайловна рождена в с. Веселое 02.06.1937
2. Карпенко Валерий Михайлович рожден 26.08.1941
Mossevgen
Памятник односельчанам, павшим в Великой Отечественной, в с.Весёлое Серышевского района - http://amurpoet.ru/honor/0115/index_00003.php

Ссылка на память народа - https://pamyat-naroda.ru/heroe...s%3D1&


Прикрепленный файл: Карпенко Михаил Яковлевич.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈