Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ивченко(вы)

Ищу родственников. Красноярский край, но и возможно другие регионы.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
amila
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 11
Большое спасибо, Ольга!
---
Алена
Разыскиваю: Бурматовы, Ивченко, Силиньш, Дудыревы, Шуриковы...
Olga24

Olga24

Красноярск
Сообщений: 635
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 265
amila, добрый день!

Я пересмотрела переселенческие документы, Ивченковы на стр. 257 и др.
ф.160 оп.1 д. 2999

Они переселились тоже с Белой Дубровы, Студенецкой волости, Чериковского уезда, Могилевской губернии, как и мои предки.
Поэтому, видимо, и были друг у друга восприемниками.
Но вот связаны ли они с Вашими, надо копать дальше dntknw.gif

Прикрепленный файл: Ивченков стр 257 2999.jpgИвченков стр 260 2999.jpg, 171711 байт
---
Ломакины, Покалюхины, Шитиковы - Тамбовская обл. (уезд) Ржаксинский район, Недобровка; Поповы, Иващенко - Красноярский край, Партизанский район (Перовская волость), д. Карымово, д. Асафьевка; Мой дневник
Лайк (1)
ltlghfltl
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Мой прадед последнее время жил в Сретенском районе,район Жилко-завод,Усть-Кара( Ивченко Павел)примерно 1890г.р
если кто что знает напишите,заранее благодарю.
---
ищу сведения о Ивченко Павле..18??гр
Olga24

Olga24

Красноярск
Сообщений: 635
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 265
ltlghfltl, это не про Вашего? 101.gif
---
Ломакины, Покалюхины, Шитиковы - Тамбовская обл. (уезд) Ржаксинский район, Недобровка; Поповы, Иващенко - Красноярский край, Партизанский район (Перовская волость), д. Карымово, д. Асафьевка; Мой дневник
ltlghfltl
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Жаль.
---
ищу сведения о Ивченко Павле..18??гр
ltlghfltl
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, ищу свои корни.
Мой прадед Ивченко Павел Федорович, родился в п. Усть-Кара(на средней Каре), Сретенского района,Читинской Области
примерно в в 1910-14 году был призван на службу в г. Красноярск,за время службы получил чин офицера царской армии.
Дальнейшую его судьбу точно не знаю, по разным рассказам старожилов, находился на каторге, где тоже не знаю.
Хотелось бы узнать правду, если кто что-то знает ---------напишите, спасибо.
---
ищу сведения о Ивченко Павле..18??гр
Iv4enkov
Новичок

Калужская обл. Киров
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
я Ивченков Калужская обл. г.Киров
galinia
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3

Iv4enkov написал:
[q]
я Ивченков Калужская обл. г.Киров
[/q]



Здравствуйте! Я ищу Ивченковых из г.Киров Калужской области. Ивченковы приходились какими-то родственниками моей бабушке (девичья фамилия Прокофьева, родом с д.Красный Бор Дулевской волости Жиздринского уезда Калужской губернии). В семье Ивченковых из Кирова всю жизнь прожила незамужняя и бездетная двоюродная сестра бабушки по имени Ксения. Более подробное сообщение я написала Вам на электронную почту.
---
Ищу сведения о Павловых, Курбатовых, Мартемьяновых (д.Нюхчезеро Калгачинской волости Архангельской губернии), о Степных, Ильюхиных (п.Сибирка, д.Шоховка Снопотской волости Брянского уезда Орловской губернии, о Прокофьевых ( д.Красный Бор Дулевской волости Жиздринского уезда Калужской губернии)
Bokken

Bokken

Крым
Сообщений: 428
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 813
22 июня 1911 года родилась Ольга Ивченко.
Родители: мещане города Волчанска Харьковской губернии Николай Иванович и Пелагея Павловна Ивченко.
Запись о рождении и крещении сделана в слободе Ольховатке Харьковской губернии. Там же проживало несколько семей Ивченко, сведения о которых есть в метрических книгах 1896-1900 годов.
BELKA01
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя Olga24 от 6 марта 2015 7:26
Ольга, спасибо большое!
Ивченко Григорий Филиппович это мой прапрадедушка, было очень радостно увидеть ваши сохранённые странички о их переселении в Сибирь. Надеюсь получится продвинуться дальше в поисках
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈