Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Игонины

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Yaropelk
Новичок

Сообщений: 26
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 7
Игонин Николай Кириллович родился в 1918 году в селе Новая Ивановка Баландинского р-на Саратовской губернии, затем переехал в другой регион и погиб на войне, ищу его предков.
Возможные варианты фамилии - Иганин, Игнанин
Есть ли электронные версии метрик по Саратовской губернии?
---
Игонины с. Н.Ивановка, Саратовская губ. и Нижний Новгород
Тульская губ.:
Маликовы, Ильины - с. Малевка и Непрядва
Паршины, Акиньшины, Сычевы - с. Гремячево
Пронины - с. Васильевское
ane4ka888
Новичок

Москва
Сообщений: 11
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 6
Всем здравствуйте!
Мой дед, прадед, прапрадед Игонины. Родом из Малого Карсуна (сейчас Старое Погорелово) Карсунского уезда, Симбирской губернии.(сейчас Ульяновская область)

прадед Игонин Алексей Павлович
прапрадед Игонин Павел Никитич примерно 1875 гр
прапрапрадед Игонин Никита Михайлович

Основную информацию нашла в поиске по архивам метрических книг на сайте genotek.ru, familysearch.org
ane4ka888
Новичок

Москва
Сообщений: 11
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 6

ElenaVGD23 написал:
[q]
В Симбирской Губернии Карсунского уезда деревни Хоненеево
Лукьян Иванович Рысин женился на АННЕ ЯКОВЛЕВНЕ ИГОНИНОЙ.
В Хоненеевки фамилии Игонины нет. Вероятно, Лукьян взял невесту из другой деревни.
У Анны были братья Леонтий и Федор.
Может, кто знает в каком селе или деревне Игониных?
[/q]


Здравствуйте! Есть страница из ревизских сказок за 1850 год, Малый Карсун, там упоминается Яков Игонин 1818 г.р., сын Федора Акимовича Игонина.(под номером 15)
[img][/img]



Прикрепленный файл: РС_Игонин_1.jpg
evgenkirov
Начинающий

Сообщений: 39
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 14
Ищу информацию о прабабушке в девичестве Игониной Лидии Васильевне 20.12.1905 г.р. Проживала в д. Лисьева, затем п.Сылва Пермской области.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈