Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ивановы

Тобольская губерния Андреевская волость д. Крестинская (в настоящее время – Омская область Оконешниковский район д. Крестики).

Эта тема на карте:  Ищу любую информацию по Дворцовым, Артамоновым, Ульяновым, Рощиным, Юсниковы

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Veritas Aequitas
Участник

Veritas Aequitas

Омск
Сообщений: 57
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 43
Нам известно, что Иванов Андрей родился примерно в 1850 году в д. Крестинская Андреевской волости Тобольской губернии Российской империи, в настоящее время – 
д. Крестики Оконешниковского района Омской области (далее место рождения и проживания у всех Ивановых и их потомков не указывается, поскольку все являются выходцами исключительно из указанного населенного пункта). Дети:
I. Иванов Дмитрий Андреевич, 1870 г.р. Сын Иванов Василий Дмитриевич, 1888 г.р. Жена Иванова (Артамонова) Анастасия Ивановна, 1886 г.р. Дети:
- Иванов Иван Васильевич, 1918 г.р., участник II МВ. Жена Иванова Пелагея Алексеевна, 1920 г.р.
- Иванова Елена Ивановна, 1920-2014.

II. Иванов Прокопий Андреевич, 1886 г.р. Жена Иванова (Авдеева) Елена Михайловна, 1886 г.р. Дети:
1. Иванов Андрей Прокопьевич, 1905-1942. Участник II МВ, погиб в бою. Жена Иванова Марфа Федосеевна, 1904 г.р.
2. Иванов Михаил Прокопьевич, 1910-1943. Участник II МВ, погиб в бою. Жена Иванова Лукерья Григорьевна, 1911 г.р. Дочь Ульянова (Иванова) Галина Михайловна, 1931-2018. Умерла в г. Омске. Муж Ульянов Георгий Федорович, 1931-2009. Дочь Гагарина Тамара Георгиевна.
3. Иванов Георгий Прокопьевич, 1911 г.р. Жена Иванова (Ульянова) Татьяна Алексеевна, 1912 г.р. Сын Иванов Иван Григорьевич, 1932 г.р.

Иванов Гордей родился примерно в 1857 году в д. Крестинская Андреевской волости Тобольской губернии Российской империи. Сын Иванов Петр Гордеевич, 1883 г.р. и его жена Иванова (Авдеева) Елена Павловна, 1887 г.р., у которых был сын Иванов Андрей Петрович, 1909 г.р. и его жена Иванова (Наумова) Евгения Михайловна, 1910 г.р.


Иванов Михаил родился примерно в 1859 году в д. Крестинская Андреевской волости Тобольской губернии Российской империи. Сын Иванов Иван Михайлович, 1877 г.р. и его жена Иванова Ефросинья Ивановна, 1877 г.р., у которых был сын Иванов Василий Иванович, 1895 г.р.

Возможно, Вам знакомы кто-либо из указанных лиц или Вы являетесь их потомками, либо
знакомы с родственниками данных людей. Если у Вас есть интерес и желание, мы будем признательны в предоставлении любой информации, относящейся к указанным лицам, их родственникам, потомкам и т.д. Для того, что принять участие в построении генеалогического древа, достаточно только в личном сообщении указать – кому / кем Вы приходитесь, кто из родственников / потомков Вам известен. Может быть, у Вас сохранились фотографии Ваших родственников.
Заранее благодарим за содействие и отзывчивость.
---
Занимаюсь поиском и установлением родственных связей таких семей, как Дворцовы, Артамоновы, Аксеновы, Комаровы, Рощины, Юсниковы, Ульяновы (Омская область); Яковлевы, Дадеуш, Малашенок (Себежский уезд Витебской губернии, переселены в Красноярский край); Клебановы, Селицкие, Михиенок, Шалбан
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈