Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Зялины

Самарская обл. Хворостянский р- н с. Липовка. И связи липовских Зялиных с Зялиными из сел Томылово, Титовка, Глушица (основа Чапаевска)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Cher
Начинающий

Cher

Курск
Сообщений: 51
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 65
Несколько позже наполню тему содержанием. Сейчас только хочу очертить основные вопросы, на которые ищу ответы:
1. Откуда и когда Зялины пришли в эрзянскую (мордовскую) Липовку?
2. Население Липовки было эрзянским или смешанным?
3. Миграции Зялиных между Липовкой и селами Чапаевска
---
Ищу сведения о Сысуевых (Сысцовых), Зялиных, Гурьяновых, Тюриных, Черемухиных, Пушиных, Тихановых, Кудашевых. Также о траектории прибытия Сысуевых, Зялиных, Гурьяновых, Тюриных, Мекерясовых, Никерясовых в село Мордовская Липовка что (на реке Чагра, сейчас Липовка Хворостянского района Самарской обл
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈