ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Знаменщиковы

Ищу потомков

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
zngalina

Сообщений: 98
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21
Ищу потомков Знаменщикова Ефима, проживавшего в селе Балаганы ,ныне Викуловский район,Тюменской области. Возможные родственники - Знаменщиковы,Бачины,Гилевы,Липко. Интересуют любые сведения.
Sergey Bodrow

Sergey Bodrow

Сообщений: 637
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 522
чего их искать..открывает метрики, ревизии и смотрим я сейчас к деревне Знаменщикова подошел вплотную...я так понял что она носила второе название Пинигина (Пинягина) мои Пинигины в ней проживали ...с Знаменщиковыми наверно породнились.
---
Хобби - собирать родственников
tatatka

tatatka

Барнаул
Сообщений: 84
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 67

zngalina написал:
[q]
Ищу потомков Знаменщикова Ефима, проживавшего в селе Балаганы ,ныне Викуловский район,Тюменской области. Возможные родственники - Знаменщиковы,Бачины,Гилевы,Липко. Интересуют любые сведения.
[/q]


моего прадеда звали Знаменщиков Степан Ефимович, жил в Викуловском районе Тюменской области, а потом уехал. Какие годы жизни у вашего Знаменщикова Ефима?

znamenshikov
Новичок

Юрий
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

zngalina написал:
[q]
Ищу потомков Знаменщикова Ефима, проживавшего в селе Балаганы ,ныне Викуловский район,Тюменской области. Возможные родственники - Знаменщиковы,Бачины,Гилевы,Липко. Интересуют любые сведения.
[/q]



Мой дед Знаменщиков Юрий Макарович родился в Тюмени, его отец был Знаменщиков Макар Герасимович,когда и как они переехали, но призывался в армию Макар в 1941 уже в городе Боготол. А вот куда корни уходят и где жил Герасим Знаменщиков, вот это мне интересно. Значит Знаменщиковы в тюменской областине вы не одни
---
Ищу сведения о Знаменщиков, г.Боготол
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈