Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Зимнинские

г. Томск

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
gavrilyuk_e
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 0
Просим помощи в поиске информации о Доре Павловне Зимнинской (около 1912 г. - 1938 г.).

2. Предположительные места проживания: какое-то время проживала в Кашпире, последние годы жизни - г. Томск.
3. Сословие: предположительно дворянское до революции.
4. Дополнительные сведения: числилась учащийся на 1937 г.

Известна небольшая информация о муже - Фёдоре Владимировиче Зимнинском, сыне начальника 12 участка г. Бузлука - Владимира Александровича Зимнинского, мать - Елизавета Фёдоровна Зимнинская (Племянникова).
Перепост _(1883) - вся имеющаяся информация о судьбе Фёдора Владимировича.

Будем признательны, если найдёте любую информацию о Доре и сыне Фёдора Владимировича - Борисе (около 1915 г.р.), служащий в РККА в 1937 г.


Комментарий модератора:
Мы не ищем, а помогаем и подсказываем по Вашим исследованиям родословия. Чем полнее будет Ваша информация в открытой фамильной теме, тем быстрее Вы сможете получить отклик: от участников форума, от тех, кто работает по своему родословию в Вашем регионе (районе, населенном месте), или от потомков представителей Вашего древа. Основные "координаты поиска по персонам рода" - ФИО, год рождения, место рождения (не проживания).
Ваша тема уходит в фамильный раздел, но информации для поиска у Вас мало.

Модератор "Раздела без правил"

Valencina

Сообщений: 1510
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 534

gavrilyuk_e написал:
[q]
информации о Доре Павловне Зимнинской (около 1912 г. - 1938 г.).
[/q]

При подтверждении родства Вы можете получить справку с иными сведениями о смерти, в которой может быть указана дата и место рождения.
Valencina

Сообщений: 1510
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 534

gavrilyuk_e написал:
[q]
сыне Фёдора Владимировича - Борисе (около 1915 г.р.), служащий в РККА в 1937 г.
[/q]

Можно проверить в ЕГР наличие информации о браке/смерти/рождении детей. Пишите в личные
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈