ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Зильбер

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
викго
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Ищу потомков Иона Фриша : Моисея (дочь в замужестве Сержикова), Якова (дети-Ион,возможно, погиб во Франции во время 2-ой миров.войны, Абрам,погиб в Польше, Фира-её дети Анатолий,Леонид).
Ищу потомков Якова Зильбер (1925-1997гг.) Аркадия Зильбер и его сестру. Возможно, живут в г.Запорожье, а также однофамильцев Зильбер.
---
надеюсь найти родственников - Фриш, Зильбер, Рудаевы, Крепкер.
Лайк (2)
albfil
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Подскажите пожалуйста с чего начать поиски моих родственников Зильбер Михаила, Ханны, Игоря. В довоенное и в военное время проживали в г.Тульчин, Звенигродка, Черкассах. Мой дед Зильберг был военным и перезжал из одного города в другой
---
Ищу родственников Зильберг
Лайк (1)
MichaelZ20

MichaelZ20

Иерусалим
Сообщений: 183
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 72

albfil написал:
[q]
одскажите пожалуйста с чего начать поиски моих родственников Зильбер Михаила, Ханны, Игоря. В довоенное и в военное время проживали в г.Тульчин, Звенигродка, Черкассах. Мой дед Зильберг был военным и перезжал из одного города в другой
[/q]


Посмотрите людей в нужных населённых пунктах в этой книге:
http://book-old.ru/BookLibrary...-kray.html
Удачи!


---
Ищу носителей фамилий Зильбербранд[т](Латвия; Украина); Поволоцкий (Киевский уезд); Львов (Новомосковск Екатериносл. губернии); Ярославский (Никополь, Александровск, Верхний Рогачик); Заславский (Бахмутский уезд); Кумок
Лайк (1)
Zilber11
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Мария Зильбер вышла замуж за Уличного Андрея и переехала в Тихорецк примерно 1860 год
Это мои Пра Пра Пра родители
Подскажите. С чего начать подробный поиск информации. Как найти родителей Марии и ее Вероисповедание?
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈