Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ЗАПАРИНЫ

Сбор всей возможной информации о Запариных, проживавших в городах Кяхте и Троикосавске

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Talya
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4
Запарин Петр (Доржиевич?) - прадед; его дети: Василий (1884), Павел (?), Михаил (1896), Лидия (?), Анна (1895?), Антонина (1900), Григорий (1902?), Сусанна (1904). О прабабушке ничего не известно.
Хотелось бы узнать, кто они были, чем занимались, что стало с каждым из них. Есть ли родственники - в общем, вся информация представляет интерес.
Влюбленная в дождь
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Заболотновы, что-нибудь об этой фамилии. Моя бабушка жила в селе Петровка, Дубенского района..
maslov

maslov

г. Сергиев Посад
Сообщений: 630
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1192

Прикрепленный файл: 1930 Запарина Е.Л. А-Ата.jpg
---
Масловы,Пронины,Лакедемонские,Сокольские,Монаенковы,Жерковы,Подзагнетниковы,Русиновы,Рахлеевы,Зарины в Липецкой обл. (Тамб.губ.) и прилег.
Брылёвы,Музалёвы,Кирюшкины,Злокомановы,Калугины,Хорошиловы,Меркуловы,Вороновы в Орловской обл.(Тульск.губ.) и прил
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈