Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   За - Зг »   Заремба (Зарембо) Вниз ⇊

Заремба (Зарембо)

поиск родоначальников рода, история рода

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 24 25 26 27 28 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Nick02
Долгожитель форума

Nick02

Кировоград
Рейтинг: 7954 

В деревне Ляхова проживал примерно с 1798 года шляхтич Заремба Иван с женой Варварой. Их дети: Игнатий 1809г.р., Иван 1813 г.р., Евдокия 1815 г.р., Пелагея 1817 г.р.  Сейчас часть предков проживает в Кировограде, а другая в разное время выехала.

---
Великий вопрос жизни, как жить среди людей.
Выбирая свой путь, ты никогда не знаешь, кому перейдешь дорогу.
E-mail: hope02@rambler.ru
sergey095

Nick02 А про этих, кто проживает в Кировограде что-нибудь знаете??? Может телефончики?
Nick02
Долгожитель форума

Nick02

Кировоград

Есть адрес, фотографии... Если интересует, поищу и вышлю. Мне Зарембы даже как и далекие родственники. Наши бабушки были лучшими подругами. Бабушка Зарембы еще жива, ей очень много лет, но она все помнит.

(Сообщение отредактировал Nick02 2 марта 2004 19:28)

---
sergey095

Nick02 Ух ты!!!!!!!!! Конечно вышлите, я обязательно отзвонюсь.
Nick02
Долгожитель форума

Nick02

Кировоград

Кировоград, пер. Крутой,9 кв.51
Заремба Любовь Тарасовна

---
IrinaFM
Долгожитель форума
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Рейтинг: 1481 

Сергей, а сегодня в ночных новостях на 1 канале был репортаж Валерии Зарембо (или Заремба, я не поняла на слух). Не Ваша?

---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
Tanusya
Долгожитель форума

Tanusya

Санкт-Петербург
Рейтинг: 32 

В новой телефонной базе Санкт-Петербурга 44 Заремба и 125 Зарембо. Вас они интересуют?

---
Ищу: Алюхиных, Терещенковых, Порозовых, Еремеевых и Корчагиных
sergey095

Nick02 Спасибо, а телефончика нет???
IrinaFM Я тоже слышал, но она не наша.
Tanusya Да, интересуют. Вышлите, пожалуйста на мой адрес sergey@star-beauty.com или дайте адрес в интернете. Один из них должен быть я, хотя выписался из Питера 4 года назад.

Tanusya
Долгожитель форума

Tanusya

Санкт-Петербург
Рейтинг: 32 

Адреса в Интернете дать не могу, т. к. эта база у меня на компе, а купила я её на Питерском "блошином" рынке "Юнона"

---
Ищу: Алюхиных, Терещенковых, Порозовых, Еремеевых и Корчагиных
sergey095

Tanusya А где такой рынок находится? Я даже не знаю.
Вы можете "качнуть" мне базу по электронке: sergey@star-beauty.com

(Сообщение отредактировал sergey095 3 марта 2004 13:25)

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23 24 25 26 27 28 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   За - Зг »   Заремба (Зарембо)
RSS