Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Енговатовы (Инговатовы)

село Сукманка (Сукмановка) Борисоглебского уезда Тамбовской губ.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Николай Ф

Николай Ф

Тула
Сообщений: 795
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3053
https://proza.ru/2021/12/18/1772 :

Составитель Пичугин С.А. (SergeyAn):

«На смену царю Михаилу Фёдоровичу в 1645 г. пришел его сын Алексей Михайлович и в 1646/47 г.г. население Мещеры переписывали. В Старом Березове смешанное население, по-прежнему русские, мордва и татары».

РГАДА, Ф. 1209, Оп. 1, Д. 12081. 1646 г. Писцовые книги Шацка

"(Л.246)
Село Березовец:

(в) тотарин Илюшка Янговатой у него два сына Мишка да Фролко и Мишка бежал во 154-м году

(Л.249)
(в) тотарин Собайко Янговатой у него сын Тожтарко у Тожтарка сын Коцюкайко
---
Ищу сведения о семье однодворца Игната Иванова сына ФРОЛОВА с сыновьями ФОТЕЕМ (ок. 1694 г.р.) и ЯКОВОМ (ок. 1706 г.р.) до 1729 г. (предположительно Козловский, Тамбовский, Лебедянский и ближние уезды). В 1729 г. и позднее проживали в с. Русанове на р. Савале Тамбовского уезда.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈