Еременко Кузьма :: Ен - Ет :: Е - Ё :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Е - Ё » Ен - Ет » Еременко Кузьма
Вниз ⇊

Еременко Кузьма

Таврическая губерния Мелитопольский уезд

Эта тема на карте:  Мелитопольский уезд (1870-1908)

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
dreamer36
Новичок

Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Еременко Кузьма

1. Год и место рождения / смерти

2. Известные вам места проживания
Таврическая губерния Мелитопольский уезд Томская губерния Усть-Каменогорский уезд село Отрадное

3. Год и место бракосочетания
Таврическая губерния Мелитопольский уезд

4. Сословие крестьянин

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Жена Еременко Ивга (возможно сокращение)
Дети: Федот, Федор, Зинаида, Анастасия, Гавриил, Ульяна.

Во время столыпинской реформы переселились в Томскую губернию Усть-Каменогорский уезд село Отрадное (река Дресвянка).
После смерти жены (дата неизвестна,в период до 1925года) вернулся на родину,новое название Екатеринославская губерния Мелитопольский округ, возможно село Рубановка или село Великая Лепетиха.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Еременко Матрена Матвеевна" (28 мая 2020 16:56)
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Е - Ё » Ен - Ет » Еременко Кузьма
Вверх ⇈