ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Елясины

Самарская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Марина_И

Марина_И

Самарская область, г. Тольятти
Сообщений: 351
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 228
Елясины не являются моими прямыми предками, но в ходе генеалогического исследования моих предков у меня получилось собрать достаточно большой объем информации по роду Елясиных берущих свое начало в с. Васильевка Самарской области (самая ранняя имеющаяся у меня дата около 1770 года).
С радостью поделюсь найденной информацией с заинтересованными.
---
Особенно интересуюсь Затолокиными из Николаевского уезда (Саратовской/Самарской губернии).
Лайк (1)
pavlinnka
Новичок

HOUNSLOW
Сообщений: 17
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 19

Марина_И написал:
[q]
Елясины не являются моими прямыми предками, но в ходе генеалогического исследования моих предков у меня получилось собрать достаточно большой объем информации по роду Елясиных берущих свое начало в с. Васильевка Самарской области (самая ранняя имеющаяся у меня дата около 1770 года).
С радостью поделюсь найденной информацией с заинтересованными.
[/q]


Марина, Елясины это мои предки по бабушке.
AlexE163
Новичок

Самара
Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0

Марина_И написал:
[q]
Елясины не являются моими прямыми предками, но в ходе генеалогического исследования моих предков у меня получилось собрать достаточно большой объем информации по роду Елясиных берущих свое начало в с. Васильевка Самарской области (самая ранняя имеющаяся у меня дата около 1770 года).
С радостью поделюсь найденной информацией с заинтересованными.
[/q]



Здравствуйте!
Случайно наткнулся на Вашу тему.
Если есть возможность, пришлите информацию по Елясиным на почту: Elyasin-AV@yandex.ru
Марина_И

Марина_И

Самарская область, г. Тольятти
Сообщений: 351
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 228

AlexE163 написал:
[q]

Здравствуйте!
Случайно наткнулся на Вашу тему.
Если есть возможность, пришлите информацию по Елясиным на почту: Elyasin-AV@yandex.ru
[/q]

Здравствуйте.
Какая именно ветка Елясиных Вас интересует? Кто Ваш прямой пра?

---
Особенно интересуюсь Затолокиными из Николаевского уезда (Саратовской/Самарской губернии).
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈