Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Елистратовы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Евдокимова
Новичок

Бердянск Украина
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Всем здрасте. Ушла в декретный отпуск и задумалась о том, что же я знаю о своем прошлом. Всех, кого могла – расспросила. Может кто сможет помочь какой информацией?
Ищу Дворников Егор – жена Анна, ориентировочно 1880-1890 года рождения, Тисульский район Кемеровская область.
Сильченко Константин – жена Мария, участвовал в Германской войне, скорее всего тоже Тисуль.
Горбунов Михаил 1898 год рождения, село Кузьминки Рязанская область.
Клешнин Сергей – жена Анна, откуда они не знаю, сведения утеряны.
Елистратов Савин и Анна, село Сосоновая Маза Саратовская область
Соболь - переехал в Запорожскую область из России
Евдокимов - Нижегородская обл
. Буду с нетерпением ждать. Спасибо
Евдокимова
Новичок

Бердянск Украина
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Елистратов Никифор біл раскулачен и сослан в Архангельскую область
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1181
На Радураксти
Содержание»Церковные книги»Православные»Draudzes»Baltinavas »1901-1901 Рождённые,
Елистратов Николай Стефанович, служащий С.Петербуржско-Варшавской ж.д.
жена Елизавета Дмитриевна, родилась дочь Ирина.

Прикрепленный файл: Елистратов.JPG
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
lilujulia
Новичок

Россия, Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3
Про ЕЛИСТРАТОВЫХ
Я в девичестве Елистратова Юлия Викторовна
Дедушка - Елистратов Василий Иванович (1925-2016), Сосновая Маза, Хвалынский уезд, Саратовская область.
Сейчас нахожусь в изысканиях и предполагаю, что участник 1й Мировой (источник gwar.mil.ru) из Сосновой Мазы - Елистратов Иван Никифорович (ориентировочно начала 1890х годов рождения) - мой прадед.
Ищу Елистратова Никифора и прочих предков.

Юлия.
arsenia79
Новичок

Невинномысск
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 7
Всем доброго времени суток! Ищу сведения об Елистратовой Анастасии Андреевне 1913 г.р. и её муже Дуденко Василии Фёдоровиче 1914 г.р. г. Баку. Буду благодарна любой информации.
---
Ищу Ануров Тульская обл.; Литвинов Ленинградская область д. Пирозеро, д. Тервиничи,Кузнецов Новгородская губ. д. Кириловщина; Селезнев, Никитин Терская область; Клименко; Дуденко(Дуденков); Пащенко Полтавская область, с. Степановка
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈