Ездаковы :: Ез - Ем :: Е - Ё :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Е - Ё » Ез - Ем » Ездаковы
Вниз ⇊

Ездаковы

Ищу Ездаковых проживающих в Воронежской губернии,Богучарского уезда

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
mila-29-81
Новичок

mila-29-81

Пензенская область
Рейтинг: 0 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти моего падеда Ездакова Тимофей (отчества я не знаю). Проживал в Воронежской губ.,Богучарский у. с.Монастырщина (Монастрыская). Его дети Ездаков Павел Тимофеевич (1906г. рождения Кантемировка) и Ездаков Семен Тимофеевич( 1912), родились там же, но спустя время их детьми отправили в Казахстан ( Чимкентская область с.Китаевка) и они ничего о своих родителях не говорили. Сейчас их уже нет и что то узнать невозможно. Как можно узнать что либо о прадеде Тимофее, как его Отчетство, как звали жену, были ли еще у них дети , почему детей вывезли без родителей, что с ними с самими стало? Я узнала, что прадед Тимофей был женат он православный, ранен 14 декабря 1914г .

---
Ищу сведения о Ездаковых, Киреевых, Ремесюк, Полтараковых
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Е - Ё » Ез - Ем » Ездаковы
Вверх ⇈