ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Евтягины

Брянская область, Мглинский район, деревня Голяковка

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Evtyagin1993
Новичок

Истра
Сообщений: 6
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте, ищу информацию о моих предках Евтягиных проживавших в Брянской области, Мглинском районе, деревне Голяковка
(Черниговская губерния, Мглинский уезд) до 1950 г.

Мой дед Евтягин Стефан Анисимович (1932-1990) женат на Кондрат Екатерине Федосовне.
Мой прадед Евтягин Анис Аврамович (1897-1942 - пленён и убит в концлагере близ Киева, в Дарнице) женат на Феодосии Иосифовне Власенко
Мой прапрадед Евтягин Аврам - ориентировочная дата рождения - 1875 г, девичья фамилия жены Хомякова. Пра-пра-пра дед - Родион Евтягин, более неизвестно.

Проживали предки в деревне Голяковка (ориентировочно с 1858г., ближайшая церковь - церковь Николая Чудотворца (построена в 1862г) в селе Луговец, до постройки церкви, есть информация, что приход был в церкви села (деревни) Кадецк (Каденск, Кадетск).
Метрических книг церкви Николая чудотворца в селе Луговец мне отыскать не удалось.


Ищу информацию о Евтягине Авраме (Абраме) и далее по родословной.
Evtyagin1993
Новичок

Истра
Сообщений: 6
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 9
В ходе поисков нашлась информация о Евтягиных из д.Кокоты, их там много, но все не имеют отношения к моим предкам.
Делюсь, может пригодится кому-нибудь: https://cloud.mail.ru/public/jDcp/2y7nasDYN
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈