Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дюгаев

село Кладбищи (ныне село Междуречье) Алатырский район, Чувашия

Эта тема на карте:  Дюгаев

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
ligeia
Начинающий

ligeia

Нижний Тагил
Сообщений: 29
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 61
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


Дюгаев Климентий Кузьмич (1843 г.р) супруга Неонила Павловна Михеева (1845 г.р)

их дети:
Дюгаев Василий Климентьевич (1877 г.р)
Дюгаев Иван Климентьевич (1880г.р)
Дюгаев Дмитрий Климентьевич (1881 г.р)
Дюгаев Трофим Климентьевич (1886 г.р)
и др.

Крестьянин собственник, по национальности русский, проживал в селе Кладбищи Алатырского уезда Симбирской губернии, в селе приход Николаевской церкви.

Известно, что члены семьи могли так же проживать на территории г.Алатырь, Алатырского района и Чувашии в целом. Являясь "кулаками" могли подвергнуться репрессиям в 30-е годы и переселению в другие области страны.
Ищу любые сведения о предках и потомках семьи Дюгаевых. Спасибо!
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈