ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Доненков (Даненков, Доненко, Даненко)

Смоленск и Смоленская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
JuliaDon
Новичок

JuliaDon

Московская область
Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)

Доненков (Даненков) Виктор Петрович, 1943-1944 г.р., предположительно родился в г. Смоленске. В 1947 г. был изъят из дома в г. Смоленске с ул. Социалистическая, д.12 (в настоящее время – ул. Коммунистическая) и принят в Смоленский детский дом.
Через несколько месяцев мать Даненкова (Доненкова) забрала Виктора из детдома и он убыл с ней по адресу г. Смоленск, Киевское шоссе д.41. Однако впоследствии ребенок опять поступил в детский дом, где и воспитывался до 1960 г. До настоящего времени причина и время повторного поступления в детдом неизвестны.


2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.

Хочу восстановить судьбу Виктора Петровича, найти его родственников

3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков
Смоленская область, Краснодарский край


4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)



5. Сословие



6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.). Дополнительно ищу сведения о Даненко (Доненко, Доненковой) Фекле Даниловне, уроженке Руднянского района Смоленской области и ее дочери Валентине Петровне Даненко, 1945 г.р.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Д » Дн - Дш » Доненков (Даненков, Доненко, Даненко) [тема №132719]
Вверх ⇈