Наверх ##
24 июня 2020 13:52 28 июня 2020 13:16 Здравствуйте! буду благодарна за помощь в поиске происхождения, дат, фактов из жизни Андрея и Анны Дубинчук. Их дети: Иван, Маланя, Миля, Маруся и Василий (1938гр)
Известно, что Андрей не вернулся с фронта (41-42 годы). Анна одна воспитывала детей, жили в с.Кунев. Предположительно он родился в 1903 году в Полесской области. Затем стал жить в селе Кунев Изясловского района.
Ушел на фронт, но был пленен в 1942 году и погиб в шталаге близ Гродно, где и захоронен. Его сын Василий ездил однажды в Гродно на место захоронения по рассказам моей бабушки.
О его жене Анне известно лишь то, что в её роду были цыгане. Но откуда она, из какой семьи мы не знаем.
Это вся информация, которой располагаю на данный момент, есть ли здесь те, кто изучал родословные с.Кунев? --- Кто мы и откуда |