Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен, смотрите интервью с Милой Куликовой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Демидовы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Tanya Korotaevskaya
Новичок

Новосибирск
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Доброго времени суток!

Ищу родственников прабабушки Демидовой (Коротаевской) Марии Михайловны, ориентировочно д.р 1898г, у нее было две сестры: Демидова Екатерина Михайловна и Демидова (Вараксина) Клавдия Михайловна. место рождение Санкт-Петербург. Мария и Екатерина приехали (сослали) в г.Новокузнецк, Кемеровская обл. Клавдия до конца жизни проживала в СПБ.
Averyanova89
Новичок

Ростов
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!

Ищу родных Демидова Александра Васильевича 1941 года рождения! Родом из Ярославской области Борисоглебского р-на д. Бараново По имеющимся у меня данным у Александра Васильевича были два родных брата Анатолий и Михаил в 1960 г переехавшие в г. Иваново

Подпись на фото:" На добрую память брату Саше от Анатолия, дочки Тони и так же Михаила Шуры
В день отъезда из деревни Бараново в г. Иваново в 1960

Прикрепленный файл: IMG_2540.JPG
---
ищу сведения о Демидовых,Корниловых, Сергеевых,Аверьяновых, Грак
1982zxc
Новичок

Хабаровск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Ищу сведения о Демидовой Соломонии Даниловне,1874 г.р., Венчалась 24.01.1890 года в Заложной Иннокентьевской церкви с Горбуновым Василием Федоровичем ,22.01.1853 г.р., д. Заложной (д. Залог).
Иркутская область, Качугский район, с. Залог.
Рад буду любой информации. Информация предназначена для генеалогического древа.
Зараннее спасибо.
ju_vol
Новичок

ju_vol

Воронеж
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте!
Демидов Иван Васильевич, мой прадед. Родился в 1914 году в Нижнедевицком районе Воронежской области, в 1941 году ушел на войну и с 6 сентября 1941 года числился пропавшим без вести. Место захоронения до сих пор не найдено.
---
Ищу:
Демидов, Шатских, Шацких, Ананьев - Нижнедевицкий р-н Воронежская область.
Ковалёв - Лискинский р-н Воронежская область.
Сапелкин, Иванов, Астанин, Сапрыкин, Стоякин - Касторинский р-н Курской области.
rafaelochka28
Новичок

rafaelochka28

Минск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте! Ищу информацию про своих предков. Моя пробабушка Демидова (по мужу Князева) Елена Фёдоровна родилась в 1855 в Могилёвской губернии (предположительно). Вышла замуж за Князева Прокопа Дмитриевича. У них было четверо детей Князева (по мужу Дружкова) Зинаида (мамина мама), Князев Владимир, Князева Анна и Князева (по мужу Кухарёнок) Нина. Умерла 01.04.1959 в деревне Хильковичи Круглянского района Могилёвской области. Знаю, что у нее была сестра.
MurashkaVV
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте ищу информацию про деда Демидов Михаил Алексеевич 1919 года рождения город Омск
---
Демидовы
victoria91_yandex
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Хочется найти всех родных своей мамы Демидовой Тамары Федоровны 10.06.1935 г.р. , уроженки города Янги-Юль Таш.области Узбекистан . По крайнем мере я точно знаю, что она училась в школе города Янгиюль, вышла замуж там же . Иногда в детстве слышала, что мама прибавила себе два года, так что возможно она 1937 года рождения. ....
Maximov_aero
Новичок

Банско
На сайте с 2021 г.
Здравствуйте, нужна ваша помощь.

Есть огромное желание либо подтвердить, лиибо опровергнуть "семейную легенду".
Требуется выяснить, имеет ли отношение человек к роду промышленников Демидовых или нет.
Лично у меня есть большие сомнения, но все-таки хотелось бы узнать достоверно.

Моя профессиональная деятельность очень далека от генеалогии, ищу помощь от профессионалов.
Вот все данные, что есть о человеке:

Демидов Евграф Степанович 02.03.1920 — дд.мм.гггг
Место рождения

Алтайский край, Бийский р-н, г. Бийск, Гилева ул., д. 1|Алтайский край, Смоленский р-н, с. Песчаное
Место призыва

Смоленский РВК, Алтайский край, Смоленский р-н|Бийский ГВК, Алтайский край, г. Бийск
Дата призыва

03.09.1930
Место службы

"Выстрел" им. маршала Советского Союза Б.М. Шапошникова усовершенствования офицерского состава пехоты|117 сп 23 сд 61 А 1 ПрибФ; 423 сп 166 сд; 423 сп 166 сд СЗФ|423 сп 166 сд 58 А ЗапФ; 517 сп 23 сд 61 А 3 БелФ
Воинское звание

капитан|майор|подполковник|неразборчиво|лейтенант|полковник
Награды

Медаль: «За боевые заслуги», Медаль: «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», Орден Александра Невского, Орден Красного Знамени, Орден Красной Звезды

Других данных, к сожалению нет.
К данной теме присоединена тема "Демидов Евграф Степанович" (12 июня 2021 14:04)
Vrt888
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Ищу Демидовых,проживавших на территории Нижегородской обл Моя бабушка-Мария, мой отец-Демидов Леонид(год рожд примерно 1938-1940) , был женат на моей маме -Ипатовой Зинаиде Михайловне Их три брата было Последний раз была в гостях у бабушки где-то в 1972-73 гг, п Сява или ближайших районах( не помню) Буду рада любой информации
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈