ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Давыдовы

Сибирь. Минусинск, Красноярск и Таштыпский р-н Республики Хакасии.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Gorelka_Bunzena
Новичок

Красноярск
Сообщений: 4
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте!

Не так давно занялся сбором информации о своей родословной. По мере исследования узнал, что у моего прадеда - Аполлона Гавриловича Давыдова было двое братьев - Алексей и Конон, а также сестра Паулина (на фотографиях подписана как тетя Паша). У первого брата было трое детей - Анна (Нюра), Клавдия (Клаша) и Николай. У второго также трое - Анна, Галина и Иван. Всвязи с тем, что мне удалось узнать из материалов домашнего архива, возникает закономерный вопрос - каким образом можно узнать о потомках моих родственников?

Заранее спасибо!


Комментарий модератора:
Для начала надо прочитать хотя бы это
https://forum.vgd.ru/1304/98626/

Gorelka_Bunzena
Новичок

Красноярск
Сообщений: 4
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Это Алексей Гаврилович Давыдов с семьей

Прикрепленный файл: IMG_20200510_164421.jpg
Gorelka_Bunzena
Новичок

Красноярск
Сообщений: 4
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Надпись на обратной стороне предыдущей фотографии

Прикрепленный файл: IMG_20200510_164457.jpg
Gorelka_Bunzena
Новичок

Красноярск
Сообщений: 4
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Это Конон Гаврилович Давыдов со своей семьей

Прикрепленный файл: IMG_20200523_012850.jpgIMG_20200523_012914.jpg, 2340276 байт
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈