Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гудовы Вниз ⇊

Гудовы

Носители фамилии Гудов

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
oleg12345
Долгожитель форума
Пигарев

oleg12345

Магнитогорск
Рейтинг: 428 

Ищу Гудовых из региона: Челябинская и Оренбургская области (РФ), Костанайская область (Казахстан), Самарская и Курская области. Есть ветка с многочисленными ответвлениями примерно с 1780 года, вверх составлялась по 8, 9 и 10 ревизиям. В нисходящем древе по Гудовым более 400 человек в перечисленных и других областях.
Мой прапрадед, Гудов Семен, родился предположительно в середине 19 века. Это самый ранний представитель моей ветви Гудовых, о котором кто-то живой может что-то рассказать. По документам проследил как Гудовы в 1830-х годах ушли из Тимского уезда Курской губернии в Бузулукский уезд Самарской губернии, а оттуда в последней четверти 19 века отправились под Кустанай. Кустанайских Гудовых почти всех определил в одно древо (почти - потому что далеко не все ныне живущие заинтересованы в сотрудничестве).
Ищу заинтересованного жителя Курска или окрестностей для работы по Гудовым в архиве города Курска. С целью построения общего древа.
ГСМ
Новичок

Рейтинг: 1 

ищу гудовых из новосибирска и с. кочки новосибирской обл. моя мама и с ней пятерообратьев и сестер были высланы в период коллективизации из с. кочки в иркутскую обл. их звали отца яков .мама наталья .дети - ирина трофим игнат петр сергей александра
oleg12345
Долгожитель форума
Пигарев

oleg12345

Магнитогорск
Рейтинг: 428 

ГСМ написал:
[q]
ищу гудовых из новосибирска и с. кочки новосибирской обл. моя мама и с ней пятерообратьев и сестер были высланы в период коллективизации из с. кочки в иркутскую обл. их звали отца яков .мама наталья .дети - ирина трофим игнат петр сергей александра
[/q]

А Вам известно, откуда и когда Гудовы попали под Новосибирск?
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гудовы
RSS