Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Головские

Тульская обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
tripolitova
Новичок

Москва
Сообщений: 0
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 2

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)

Головской Владимир Николаевич (сын, Дата Рождения: 4 декабря 1938 Дата смерти: 7 мая 2007)

2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.

Хочу исследовать материнскую линию

3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков

Тульская область

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)

Жена - Ломакина Александра Васильевна (есть вероятность, что в браке не состояли. Данных нет)

5. Сословие



6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Leontiya

Leontiya

ПОМОЩЬ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ ПЕТЕРБУРГА
Сообщений: 9722
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8963
РГИА
Шифр
Ф. 596 Оп. 6 Д. 2392
Заголовок
Петроградско-Тульский поземельный банк. О выдаче ссуды богородицкой мещанки А. Н. Головской, под залог имущества в городе Богородицке Тульской губернии
Крайние даты
1897
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈