Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гм - Го »   Голубы
RSS

Голубы

Алферовы, Голубы, Голубовичи, Голубовские, Голубики, Голубы-Багатые, Мануйловичи, Зиневичи, Зынченки, Занковичи, Кручки (Кручеко)-Голубовы, Голубовы, Ганковичи, Краснянские, Байдаковские (Байдалины), Сердятицкие,

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 179 180 181 182 183 184 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Helena
Долгожитель форума

Helena

Минск
Рейтинг: 2218 

Гетьманец
Выбачай, але пакуль што гэта усё, што знайшла

Прикрепленный файл 05.10.2007 16-06-25_0003.png
Гетьманец
Долгожитель форума
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Рейтинг: 1131 

татиа!!!
Спасибо! Очень помогла! Нужно лишь проверить его происхождение, но пока выходит хорошо))))
Спасибочки! (см.личку)

---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
Гетьманец
Долгожитель форума

Гетьманец

Кыйив

Helena
Дякую за матеріали!
Я все собі ломав голову куди ж поділись від Голубів ці маєтки -а Ти мені вислала відповідь! Супер! Дякую!

---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
Nick02
Долгожитель форума

Nick02

Кировоград
Рейтинг: 7817 

Гетьманец
Сашко, продолжаю находить киевских Алферовых :) :
Киев, 1828 год
Капитанша АЛФЕРОВА Устина Иванова, 36 лет вдова
Дети ее:
-Екатерина, 17 лет
-Иван, 16 лет
-Григорий, 14 лет

---
Великий вопрос жизни, как жить среди людей.
Выбирая свой путь, ты никогда не знаешь, кому перейдешь дорогу.
E-mail: hope02@rambler.ru
Гетьманец
Долгожитель форума

Гетьманец

Кыйив

Nick02
И тут золотой дождь полился на меня!!! УРА!!!! За 5 минут получить столько инфы!!!!
Николай Владимирович! Спасибо огромное!!!! Алферовы Вас вспоминают (от-туда) :lol:

---
мой сайт
www.sfragis.com
РоманС
Долгожитель форума
Станичный голова

РоманС

Белгород - Киев
Рейтинг: 16345 

Гетьманец

Гетьманец написал:
[q]
РоманС
Спасибо! Если кто есть из Алферовых (не Алферьевых) в момент 1700-1724 гг. - было бы интересно)). А с 1437 годом это супер! Роман Ты заливаешь комплиментами! Фамилия не такая старая))), возникла где-то в 1670 - 1701 гг.
[/q]

Ну, это может твоя веточка фамилии не такая старая, а вот Алферьевых - 1473 год. Но, и Алфёровы -дети боярские, не далеко ушли -1550 - двое по Можайску. (Сторожев В_Н Материалы для истории русского дворянства (МИРД), т_1 М_ 1891 стр.199).
Вот ещё - кто из них тебя детальнее интересует?

Алферов Андреян Никифоров сын 1724 Курск
Алферов Ануфрий Никифоров сын 1724 Курск
Алферов Кузьма Петров сын 1763 Курск
Алферов Калина Никифоров сын 1718 Курск
Алферов Никифор Мартинов сын 1724 Курск Алферов Никифор Мартынов сын 1719 Курск
Алферов Самсон Никитин сын 1763 Курск
Алферов Степан Алферов сын 1724 Курск
Вот пожалуй и все по 18-му веку. Ты напиши, если по ком-то нежна будет доролнительная инфа!

---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
татиа
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 1174 

РоманС !
Ромочка, инфа, она всегда нежна...

---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
Гетьманец
Долгожитель форума

Гетьманец

Кыйив

РоманС
Спасибо!
К сожалению, но по отчествам не сходжиться, а на момент всех кто родился до 1750 г. мне известны все. Жаль. Просто многие смотались в Курск уже в конце 18 в.!
Огромное спасибо Роман!

татиа
спасибо за поддержку ;)

---
мой сайт
www.sfragis.com
РоманС
Долгожитель форума
Станичный голова

РоманС

Белгород - Киев
Рейтинг: 16345 

Гетьманец

Ок. Ну, может позднее ещё будет инфа по более позднему времени.

татиа

Вот, Танюшка-вреднюшка, таки меня подловила!!! :cheesy:

---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Гетьманец
Долгожитель форума

Гетьманец

Кыйив

да спасибо. Если будет что по 19 веку с моей фамилией то просил бы сообщить :cool:

---
мой сайт
www.sfragis.com
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 179 180 181 182 183 184 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гм - Го »   Голубы
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...