Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гм - Го »   Головин Вячеслав Сергеевич
RSS

Головин Вячеслав Сергеевич

Рязанская область

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
ArtemGolovinRyzan
Новичок

ArtemGolovinRyzan

Российская Федерация, Рязань
Рейтинг: 1 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи.
Имеющиеся сведения таковы:

Головин Вячеслав Сергеевич

1. 1946.20.12. Озерки, Чернавского района. Ныне Озёрки в Милославском районе 2009.07.23 пос. Милославское

2. Озерки 1946-1975, Милославский район 1975-2009

3. Брак был заключён со Стожаровой Галиной Александровной (1952-2019), дата бракосочетания 28.08.1971. Галина взяла его фамилию. Место регистрации брака ЗАГС Перевозского района, Нижегородской области.

4. Сословия не имел. Его предки были крестьянами - экономическими.

5. Жена, Головина Галина Александровна. Сын Сергей Головин 1972-2011, Дочь Ирина Головина 1977.
Мать Вячеслава - Головина Любовь Сергеевна. Отец неизвестен,лишь его имя Сергей. Его отец уехал в Ленинград и не возвращался домой, но Вячеславу удалось встретиться с ним. Так же у Вячеслава есть две сестры, они родны по матери, но не по отцам. Их отец погиб в войне.
Сам же Вячеслав работал на Милославском МПМК - прорабом. Имел награду Ветеран труда, получил её 16 марта 1987 года.

P. S Прошу узнать историю его семьи по материнской линии или любые зацепки по поводу Головиных в Озерках

---
Ищу информацию по Головиным (Озерки, Ряз. Область), Стожаровым (Перевоз, Нижегородская область), а так же Родионовы (Гридино, Перевоз, Нижегор. Область). Буду ждать
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гм - Го »   Головин Вячеслав Сергеевич
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...