ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Воробьёвы

Нижегородская губерния/обл, Вятка, Кировская обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Алексей1507
Новичок

Нижний Новгород
Сообщений: 7
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
Занимаюсь розыском предков и родственников по четырем основным линиям. Обладаю следующей информацией:

ВОРОБЬЕВЫ - родом из Нижегородской губернии, Горбатовский уезд
Документально подтвержден прапрадед Воробьев Петр Иванович 1886 и его жена Воробьева Евдокия Петровна
Прапрапрадед Воробьев Иван Иванович (примерно 1860-е)
Прапрапрапрадед Воробьев Иван (примерно 1840-е)
---
Таракашкины (Семеновский уезд), Воробьевы (Горбатовский уезд), Киселевы и Сиземовы (Лукояновский уезд) - все из Нижегородской губернии
KRXC
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Всем добрый вечер! Я новичок! Нашла метрики своего дедушки! Прыгала от счастья ! Просмотрела всех Воробьевых здесь, но моего нет, но может появиться!? Крестьянин Нижегородской губерни. Княгининского уезда. Бутурлинской волости, деревня Откосное. Воробьев Алексей Сергеевич .Больше ничего незнаю. Если вы родственник -откликнитесь, пожалуйста.
---
Ищу сведения о Воробьевых, Турковых, Кудряшовых, Плетневых.
Nadia411
Новичок

Tyumen
Сообщений: 9
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Здравстуйте!
Я - Nadia411 из Тюмени.
Ищу информацию про Воробьева Петра Семеновича (1891-1973) и его супругу Клавдию Александровну (1891 -1966). Оба похоронены в Тюмени. Родом из Вятской Губернии, Бобинской волости, починка Воробьи (Воробьевский), починок относился к Троицкой Церкви в с. Филипово. Дети: Анна (1917), Виктор, Михаил, Надежда (умерла молодой, похоронена в Тюмени), Леонид.
Спасибо заранее всем за помощь!
---
Ищу сведения о Пашниных, Старостиных, Колчановых, Воробьевых, Щастных, Коробовых
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈