ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Воронцовы

Ищу родственников

Эта тема на карте:  Воронцов Александр Владимирович (1919-1939)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Gorasal
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 3
Ищу информацию о своих предках из Курской губернии:
1. Воронцов Дмитрий Семенович, родился в 1870г. (или в 1869г.) предположительно в Курской губернии, переехал в Томскую губернию в 1891г.
2. Воронцов Фома Семенович, родился в 1856г. (или в 1855г.) предположительно в Курской губернии, переехал в Томскую губернию в 1890г.
SwetLa
Новичок

Ленинградская область
Сообщений: 19
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 19
Ищу потомков Воронцова Александра Владимировича , родился в 1919 году в д. Чажешно Волховского района Ленинградской области. В 1937 году был зарегистрирован брак в Болотовском сельсовете Волховского района между ним и моей бабушкой , Воронцовой Анной Федоровной (Парамоновой в девичестве). В 1939 году был призван в РККА , демобилизовался в 1945 г. В 1947 родилась моя мама, в 1951 ее сестра, но отчества у детей не Александровны, а в графе отец прочерк. Мама рассказывала, что у ее отца была вторая семья , в которой родилась девочка Валентина, ее погодка или 1948 года рождения. У меня есть фотография маминого отца, хотелось бы посмотреть на фото Воронцова А.В. На "Памяти народа" есть его УПК, но без фото, к сожалению. Поэтому надеюсь на потомков его самого или его сестер.
---
Ищу сведения о: Бойковых из д. Селы (Костромская губ., Чухломской уезд, Судайская вол.), Парамоновых из д.Помялово, Егоровых из д.Прусынская Горка, Воронцовых из д.Чажешно (Петербургская губ., Новоладожский уезд); Березуцких, Черепниных из с. Семено-Александровка (Воронежская губ., Бобровский уезд);
cacti
Участник

Сообщений: 64
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 60
Для информации, в ОГАЧО 1854 г. фонд И-226 оп.1 д.246 запись в метрической книге (Челябинского духовного правления, Христорождественской церкви с. Куликовского):
Вятской губ., Орловского уезда, Воронцов Егор Тарасов, рождение сына - Галактион (редкое имя). В восприемниках его брат Алексентий Тарасов.
---
Поиск Дерябиных-Дерибиных (д. Шаламова, с. Иванково, Шумиха). Зыковы (Таловская вол.: Пещанская, сейчас это Пески Мишкинского р-на). Лапшины (п. Полуденный, Большое Субботино, Шумиха), Шестаковы (Ушакова, Б. Субботино), Медведевы (Нижний Студенец, Б. Субботино), Хрюкины (Иванково, Новое Дубовое)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈