Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Воронин

Туапсе, Краснодарский Край

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
RomanVoronin
Новичок

Краснодарский край
Сообщений: 2
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0

Доброго времени суток, ищу своих родственников в Туапсе
Мой прадед Воронин Павел отчество не знаю, родился по словам бабушки в Туапсе, (не точно тк не могу найти вообще ничего связанного фамилии Воронин в Туапсе)
Жена Павла, Вера прожила долгую жизнь, умерла в 1993-1996 году (по словам бабушки жила 92 года), похоронена в Туапсе.
Дети Были Александр и вроде как Василий. Александр уехал из Туапсе примерно в 1944 в Красноводск. Про Василия информации нету. Есть догадки, что были у них братья и сестры про которых не известно. Обращался в архив с запросом, в ответ получил что у них не чего нет.

Может быть кто-то замечал мою фамилию примерно в Туапсинском регионе, буду рад любой информации)
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 29400
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 32127
Государственный архив Краснодарского края (ГАКК)
Фонд Р-1800. Районная комиссия по делам красных партизан при исполнительном комитете Туапсинского районного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Туапсе Туапсинского района Северо-Кавказского края, с 10.01.1934 Азово-Черноморского края


ГАКК. Ф. Р-1800. Оп. 1. Д. 94
Личное дело красного партизана Воронина Ивана Петровича
Крайние даты: 1 января 1931 г. – 2 января 1931 г.
Количество листов в деле: 6
---
Знания - сила
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈