Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вернеры

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Belka nk Spb
Начинающий

На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4
Ищу предков с фамилиями Корн, Вернер, Мюллер, Голубев, Суханов, Карамушко, Краузе. Корни в Польше, Москве, Тульской губернии и Риге. Помогите, если можете ссылками и информацией.

(Сообщение отредактировал Belka nk Spb 19 нояб. 2004 1:33)

---
ищу предков с фамилиями Суханов, Голубев, Корн, Карамушко (Москва), Вернер (Польша), Мюллер, Озис (Латвия)
Tanusya

Tanusya

Санкт-Петербург
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 43
Вернер Ирина Робертовна (02.04.1982) - irischa_we@mail.ru
---
Ищу: Алюхиных, Терещенковых, Порозовых, Еремеевых и Корчагиных
serBOB

serBOB

п. Вольгинский Владимирской обл.
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 14
У меня много родственников по фамилии Вернер. Корни их в середине 19в. были в Польше. Готов поделиться информацией 101.gif
---
Жизнь прекрасна и...
Ирина Курепина
Новичок

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Ищу родственников Вернера Вацлава - мужа сестры моей бабушки Вернер (Карандина) Наталья Ефимовна, погибшей в 1941-1943г.
Знаю, что осталась в живых ее дочь Вернер Валя.

---
Ищу родственников
Наташа СМ

Наташа СМ

город-герой Смоленск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1901
Ищу любую информацию/родственников/потомков человека по имени ВЕРНЕР Рейнгольд Рейнгольдович (дата рождения примерно 1890-1900).

Проживал в Сыктывкаре (возможно, был сослан).
Жена - Клавдия Николаевна (ур.Маурах), 1899г.
Сын Борис погиб в 1941г. (обстоятельства гибели не известны, в базах данных информации не нашла).
---
Стойковы, Толмачевы, Шпак, Рейслер
Вайсблит, Гольдштейн
Филимоновы, Маурах, Янович
Залесские, Раковские, Безобразовы
Ковалины, Масловы, Венглинские
Artvott
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Деда звали Вернер Давыд Данилович 1933 года, родился на Кавказе Львовская колония
Отец Вернер Данил Давыдович 1891-3 год место рождения не знаю
Его отец Вернер Давыд год не известен жил в бессарабии был женат на Шмидт Доротеи
К данной теме присоединена тема "Вернер Вацлав" (7 июня 2022 14:05)
К данной теме присоединена тема "Вернер" (7 июня 2022 14:06)
popeye

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 52
День добрый.
Отмечусь в этой теме тоже))
Интересуют Вернеры из Смоленска (Смоленская губерния) - профессия машинисты (1870-1880гг, и ранее). Вернеры из Кирова (Кировской области), эвакуировались из Ленинграда в 1942г. Есть ветка от Вернеров иммигрировавших, возможно из Смоленска, в Америку перед революцией 17 года, но там скорее женская линия, поэтому фамилия может быть любая)
---
Ефимов (Украина, Киев), Вернер (Вильно, Ленинград, Киров, Смоленск), Петров (Читинская обл., Шадарон), Сорокин (Ленинград, Ярославль), О(А)хапкин (Ярославль, Ленинград), Шилкин (с. Гламаздино Курск.губ, Севастополь, Ялта), Манденко (Полтавская губерния, Ялта), Басков (СПб)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈