Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вельяниновы

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
vilyams
Новичок

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Знаю, что Вельяниновы проживают в г. Пермь. Но слышала, что так же Вельяниновы проживают в Казахстане, а так же в Новочебоксарске, где именно, к сожалению не знаю.
---
Татьяна
CARINA

Vilnius
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 48
vilyams

Даже в Каунасе (Литва) один есть:

Semion  Veljaninov          
Kaunas  
phone +370 37 260 842

(Сообщение отредактировал CARINA 14 дек. 2004 10:46)

vilyams
Новичок

Москва
На сайте с 2004 г.
Спасибо большое за информацию. Не ожидала, что в Литве могут проживать мои однофамильцы, а может быть и родственники.
---
Татьяна
GeorgSL
Новичок

Самара
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4
В Самаре живет 1 ВЕЛЬЯМИДОВА, 1 ВЕЛЬЯМИНОВ, в Тольятти - 1 ВЕЛЬЯМИСОВА и 4 ВЕЛЬЯМИНОВЫ (семья). ВЕЛЬЯНИНОВЫ, к сожалению, не обнаружены.
Георгий.
---
Георгий.
СЛОЕВЫ, КНОРРИНГИ, КОЧЕУЛОВЫ.  Ищу любую информацию о них.                                                                      Выражаю глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
vilyams
Новичок

Москва
На сайте с 2004 г.
Спасибо Георгий. Но меня интересуют именно Вельяниновы.
Помогите если располагаете информацией: Вельянинова Мария Антоновна, год рождения где-то 1920, проживает в Казахстане, г. Караганда.
---
Татьяна
GeorgSL
Новичок

Самара
На сайте с 2004 г.
Приветствую, vilyams . К сожалению, информацией об указанном Вами человеке не располагаю. Поробуйте обратиться за помощью в разделы "Волонтеры" или "Географический аспект".
---
Георгий.
СЛОЕВЫ, КНОРРИНГИ, КОЧЕУЛОВЫ.  Ищу любую информацию о них.                                                                      Выражаю глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
GeorgSL
Новичок

Самара
На сайте с 2004 г.
Приветствую, vilyams . К сожалению, информацией об указанном Вами человеке не располагаю. Поробуйте обратиться за помощью в разделы "Волонтеры" или "Географический аспект".
---
Георгий.
vilyams
Новичок

Москва
На сайте с 2004 г.
Спасибо Георгий!
Побробую поискать информацию там, где Вы посоветовали.
---
Татьяна
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈