ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вагин Ефим Ефимович

Село Молотниково и окрестности, Игумновская волость, Котельничский уезд, Вятская губерния.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
nyira88
Начинающий

nyira88

Нижний Тагил
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 46
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти

Около 1830-х гг

2. Известные вам места проживания

Село Молотниково и окрестности, Игумновская волость, Котельничский уезд, Вятская губерния.

3. Год и место бракосочетания

Около 1850-х гг

4. Сословие

Крестьянин

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Жена - Анастасия Федоровна. Известные дети - Андрей Ефимович, Илья Ефимович, Татьяна Ефимовна, Прасковья Ефимовна, Дарья Ефимовна.

У сына Ильи Ефимовича жена Варвара Поликарповна Вагина (Щенникова) из деревни Филинцы. У них дети Григорий Ильич Вагин 1894 г.р., Иван Ильич Вагин 17.10.1897 г.р., Филипп Ильич Вагин 1900 г.р..

Приход - Димитриевская церковь с. Молотниково.
---
Свердловская обл.: Мантуровы (д. Бучино), Орловы (с. Березовка), Федоровы (д. Елань); Ульяновская обл.: (с. Беловодье, с. Погибелка); Саратовская обл.: (с. Ириновка, с. Григорьевка); Кировская обл.: Вагины, Щенниковы, Селезеневы, Спицыны, Заякины, Опалевы, Злобины, Гвызины.
Melodiya399
Новичок

Москва
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5
Запросите в архиве кировской области справку из МК о вашем предке http://www.gako-kirov.ru/ или обратитесь к частному исследователю, например, мне помогал по кировской обл. Шишкин Сергей https://www.facebook.com/sergey.shishkin.543908
---
Ищу сведения о Козлов, Червяков, Селезенев, Созинов, Устинов -
Кировская обл.; о Чернов, Розанов - МО; Лапинский, Яковенко - Кировоградская обл., Украина; Миланов - Болгария
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈