Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Список фамилий моих предков

Восходящее смешанное родословие

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Модератор: RODGER
RODGER
Администратор

Екатеринбург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 107
alison Очень приятно с Вами познакомиться 101.gif Давайте встретимся. см. личные сообщения.
---
Трофимовы (Чуваевы), Саёнковы, Абызовы, Ведерниковы, Фомины, Лядовы, Новиковы, Гореловы, Целик, Кожута, Петренок, Мироновы, Рукавишниковы, Моховы, Бузуновы и др.
alison

alison

Москва
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 5
Сергей, какой у вас замечательный форум и какой вы молодец. Как ваша поездка? Куда вы пропали? Валентина.
---
see you
Сацкий
Новичок

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Ищу предков с фамилией Сацкие или имеющих какое-либо отношение к этой фамилии (однофамильцы и прочее). Мои предки с этой фамилией из села Ладинка, Черниговского района, Черниговской области.
масленок
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Уважаемые участники форума!
Ищу родственников по фамилии Нестеровы , проживавших в Иркутске или в Красноярске.
Нестеров Федор Иванович работал служащим в банке до революции. У него было пятеро детей
Мария, Вениамин, Александра, Михаил, Борис.
Заранее благодарна за помощь.
campsis59

campsis59

Латвия Рига
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3454
знаю голендухиных в горно-алтайске
polenok
Новичок

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте Сергей! Если у Вас есть какие то сведения о Чуевых, буду очень благодарна.
polenok
Новичок

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Может у кого то есть сведения о селе Перелазы Суражского уезда Черниговской губернии (в настоящее время Красногорский р-н, Брянской обл), Васильевской церкви, о фамилиях Поленок, Шапурко, Чуев, Горло
севрюк
Участник

севрюк

Брянск
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 23

polenok написал:
[q]
о селе Перелазы Суражского уезда Черниговской губернии (в настоящее время Красногорский р-н, Брянской обл
[/q]

Об этом не здесь лучше спрашивать . Есть тема по Брянской области .
---
Коляда , Почепня (Городнянский и Черниговский уезд Черниг.губ.--Воздвиженка, Уссурийск, ст.Пржевальская Приморский край ). , Бондарев ( Брянск) , Матросов (Трубчевский уезд д.Денисовка (Денисова Гута)
ksju_sha
Новичок

Латвия, Рига
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте ! Мои предки по материнской линии тоже Гореловы! Мой дед, т.е. мамин отец - Горелый Василий....к сожалению отчество до сих пор не можем вспомнить....либо Федорович, либо Степанович. Дед из детдома, у него есть родная сестра близнец - Галина, а так же Сестра Мария и брат Николай. Дед мой - 1930 года рождения..его отец по рассказам...был вроде отравлен во времена " раскулачивания" где-то в 1927-1929 годах ...мать умерла...и детей отдали в детдом....Может объеденим нашу гениологию 101.gif Дед мой из Черниговской области, Новогорд-северского района !

P.s. Выяснили отчество - Федорович.
---
Колиенко, Гореловы (Горелые), Янченко
SazhaN

Москва
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 40
Сергей, здравствуйте!
А Ваши Захаровы случайно не с Дона?
Меня интересуют Захаровы, которые жили в 1908-1910г.г. в станице Цымлянской на Дону.
С уважением, Наталия.
---
С уважением, Наталия.
Интересующие фамилии: Тюр(ь)морезов ( ОВД ), Соловых, Горохов, Бугаенко, Богданов, Братанов, Черкесов, Захаров(Донская обл), Нелидин
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Модератор: RODGER
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневник RODGER » Список фамилий моих предков [тема №7758]
Вверх ⇈