Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бородиенко Павлина Григорьевна

Украина Кировоградская область г.Новомиргород

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
19521960
Новичок

Украина Новомиргород
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Бородиенко Павлина Григорьевна 15,06,1903 года рождения

1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Сокальская Анастасия Васильевна приблизительно 1870 года рождения по первому браку Бородиенко

2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.материнскую линию,найти братьев и сестер

3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков Украина,г.Ленинград

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
где-то в 1901-1902 году второй не знаю с кем где-то в 1908году Украина г Новомиргород

5. Сословие

6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.
в Анастасии была сестра Дора они из евреев от второго брака было две дочери Валентина Абрамовна Прокопенко и Василиса Абрамовна Борисова жили в Ленинграде Литейный проспект дом58 кв,12 пережили блокаду там и похоронены Были а Анастасии и два сына от Абрама но о них ничего не известно
Умерла Анастасия в 39 лет в 1919-1920 годув г.Новомиргороде
Первый муж Бородиенко Григорий Григорьевич
Отец Анастасии имел мельницу в Новомиргороде на которой работали более 60 человек Давала запрос в Кировоградский областной архив ответили что сведений нет
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈