Беднягин :: Ба - Бе :: Б :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Б » Ба - Бе » Беднягин
Вниз ⇊

Беднягин

Новгородская губ

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
LEXSUS
Начинающий

санкт-петербург
Рейтинг: 7 

Ищу предков по фамилии Беднягины..Новгородская губерния или Санкт-Петербург..... Начало 19 века...Кто окажет содействие?

---
Юрий
ale020
Долгожитель форума

ale020

Рейтинг: 1010 

Беднягин Петр Яковлевич
Место рождения: Новгородская губ., Старорусский уезд, Место службы: 472-й пехотный Масальский полк, Рядовой, Дата события: 15.03.1917
Картотека потерь

Беднягин Иван Андреевич
Место рождения: Новгородская губ., Старорусский уезд, д. Обольха, Место службы: 1-й стрелковый полк 1-я стрелковая дивизия,
Картотека потерь
О гибели сообщить в Брянскую губ. г. Брянск,исправительный дом, Беднягину Владимиру Андреевичу

---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
Vik61
Новичок

Рейтинг: 2 

Беднягин Владимиру Андреевич из Новгородской губ., Старорусский уезд, д. Обольха был женат на сестре моей бабушки Мишиной Екатерине Александровне из д. Ладощины того же уезда. До войны переехали в Ленинград. Жили на Васильевском острове, пережили блокаду. У них был один сын Еспер Владимирович Беднягин - двоюродный брат моей матери.
Еспер был женат, но детей не было. В начале 2000-ых была жива только жена Еспера, но она не Беднягина (фамилию не помню к сожалению).
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Б » Ба - Бе » Беднягин
Вверх ⇈