Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Беляев

Пермский край

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
chvictoran
Новичок

chvictoran

Пермь
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Беляев Димитрий Стефанович

1. Год и место рождения / смерти
1873 г.р Пермской губернии. Пермского уезда . Насадская волость. д. Ошмарина /11.1917г

2. Известные вам места проживания
Пермь

3. Год и место бракосочетания
1904

4. Сословие
крестьяне

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Унтер -офицер Пермского Губернского Жандармского управления.
Входо-Ерусалимская церковь.
---
фокин
Лайк (1)
bogatenkovadasha
Начинающий

Москва
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 24
>> Ответ на сообщение пользователя chvictoran от 6 октября 2018 16:51

Вероятно, метрические книги за 1873 год не сохранились, но вы можете посмотреть книги за другие года, чтобы найти кого-то из родственников (возможно) https://pokolenia.permkrai.ru/geography/view/97
---
Ищу
Богатенковых(село Михайловка, Иглинский р-н, Башкирия)
Токаревых(Пермская губерния, Пермский уезд, деревня Красная, Токарята)
Зеленкиных(Пермский край, село Орда)
Лебедевых(Уфимская губерния, Белебеевский уезд, село Старосеменкино)
Выдрины(Уфимская губерния, починок Маминский)
Лайк (1)
Viki22
Начинающий

Подольск
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 75
Мой прадед Беляев Дмитрий 1895 г.р. не знаю где родился.

Но жил в Мотовилихе в Перми с женой Татьяной. Первая дочь Нина 1918-1919 г.р. далее Валентин (Вениамин) Мария, Люба, Виктор, младшие 1930 г.р. Галя. Гена 1933 г.р.
Это всё со слов моего папы, за точную достоверность не ручаюсь. Вроде бабушка рассказывала что первая жена Дмитрия умерла, отец привёл мачеху, и дети при первой возможности разбежались из дома.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈