Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Ба - Бе »   Бакланова
RSS

Бакланова

Елабужский район Республики Татарстан

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Рина777
Новичок

Рина777

Москва
Рейтинг: 4 

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Не знаю в какой раздел писать, пишу сюда.Подскажите пожалуйста как найти информацию о моей бабушке. Бакланова Анастасия Ивановна родилась в Елабужском районе в селе Сарали ( ныне Бехтерево) в 1924 году. Проживала в городе Елабуге. Я обращалась в Елабужский ЗАГС и в Архив Татарстана, о ней информации там нет. В записи о рождении моей мамы указано только место проживания моей бабушки, это Елабужский район Торф. Знаю, что примерно до 1979 года она работала на Пивзаводе Стахеевых. Это предприятие закрылось в 1996-97 году. Кто нибудь встречал метрические книги по селу Сарали? и как найти архив этого пивзавода, у меня есть только адрес его но сам завод закрыт. Надеюсь на вашу подсказку. Спасибо!

---
Разыскиваю - Семыкины, Строиновы, Фотеевы(Фатеевы), - Самарская губерния.
Баклановы, Сунцовы- Вятская губерния.
Коткины, Зобнины- Саратовская губерния.
Бойцовы, Силаевы( Селаевы )- Орловская губерния.
Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Рейтинг: 5519 

Рина777 написал:
[q]
как найти архив этого пивзавода, у меня есть только адрес его но сам завод закрыт
[/q]

Если при закрытии завода всё было по закону, ищите информацию в республиканском архиве.

Рина777 написал:
[q]
Бакланова
[/q]

Это фамилия девичья или по мужу?
Рина777
Новичок

Рина777

Москва
Рейтинг: 4 

Добрый день! Да это девичья фамилия моей бабушки.

---
Разыскиваю - Семыкины, Строиновы, Фотеевы(Фатеевы), - Самарская губерния.
Баклановы, Сунцовы- Вятская губерния.
Коткины, Зобнины- Саратовская губерния.
Бойцовы, Силаевы( Селаевы )- Орловская губерния.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Ба - Бе »   Бакланова
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...