| ananda_hasita Новичок
Барнаул Сообщений: 0 На сайте с 2025 г. Рейтинг: 0 | Наверх ##
30 сентября 9:09 [q] Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы: 1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
[/q]
Ананьев Анатолий Васильевич [q] 2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.[/q]
Здравствуйте. ищу своего родного брата. Мой отец Ананьев Анатолий Васильевич 03.02.1948 г проживал в Ташкенте . в 60-е годы у него был первый брак. Потом он развелся. Потом женился снова. Во втором браке у него родились 3детей. Я Ананьев Сергей Анатольевич самый смладший. Хочу найти родного брата по отцу. Отец никогда не распространялся на эту тему. Знаю что его зовут то ли Алексей,то ли Андрей. По слухам они с мамой переехали куда-то на Урал,говорили что даже в Екатеринбург. Помогите пожалуйста. Очень хочу найти родную кровь [q] 4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
[/q]
60-е годы Город Ташкент
|
Основные "координаты поиска по персонам рода" - ФИО, год рождения, место рождения (не проживания). Чем полнее будет Ваша информация в открытой фамильной теме, тем быстрее Вы сможете получить отклик: от участников форума, от тех, кто работает по своему родословию в Вашем регионе (районе, населенном месте), или от потомков представителей Вашего древа.
Целесообразно построить "Поколенную роспись" от себя.