Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ануфрий (изначально Онуфрий)

Украина

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Polet_
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи.
Имеющиеся сведения таковы:

Изначально фамилия была Онуфрий, затем произошла опечатка в документах и стало Ануфрий

1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Ануфрий Юрий был зам КГБ жил в Виноградово или Закарпатье, Ужгород , Кичкемете
Когда ушёл в отставку пошёл работать директором гостиницы в Виноградово 1990-1992

Женат был на Ирине Михайловне — она работала в музыкальной школе, умерла в 2018 году

2. Хочу исследовать отцовскую линию найти братьев или сестер и т.д
Хочу как можно больше предков найти и больше информации о них, кем были, чем занимались и прочее.

3. Предположительные места проживания разыскиваемых — Украина, Виноградово, Закарпатье, Ужгород

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.) — ...?

5. Сословие — ...?

6. Дополнительные сведения — поиске Ануфрий Юрий — зам КГБ; Ирина Михайловна — музыкальная школа
vyatchanka

г.Киров
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1576
>> Ответ на сообщение пользователя Polet_ от 7 апреля 2021 21:07

Какого года рождения эти люди?
Polet_
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

vyatchanka написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя Polet_ от 7 апреля 2021 21:07

Какого года рождения эти люди?
[/q]

Ирина Михайловна 1936 года рождения где-то. Дочь Вита есть у них живёт в Виноградово, тетя моя, ей сейчас где то 54 года.
Забыла указать что отца моего тоже звали Ануфрий Юрий, и дед также -Ануфрий Юрий, только отчество не знаю.
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » А » Аз - Ан » Ануфрий (изначально Онуфрий) [тема №120266]
Вверх ⇈