Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ануфриева (в дев. Черепанова) Александра Макаровна

Кемеровская обл., Киселевский р-н, деревня Черепаново

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
akva_777
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Ануфриева (Черепанова) Александра Макаровна, 1893 г.р, - бабушка


2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д
Материнская линия.


3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков
Кемеровская обл., Киселевский р-н, деревня Черепаново


4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
Вышла замуж в 1912 г. в селе Кара-Чумыш того же района.


5. Сословие из семьи
из средних крестьян.


6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Супруг- Ануфриев Прокопий Иванович 1891 г.р-дедушка.
Дети: Анфия Прокопьевна,Степан Прокопьевич,Григорий Прокопьевич, Валентина Прокопьевна, Михаил Прокопьевич, Галина Прокопьевна, Ирмингельд (умер младенцем.)
akva_777
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Дополнительная информация :

Томская губерния, Кузнецкий уезд, Бачатская волость.
1. Деревня Черепаново- родилась Ануфриева (Черепанова) Александра Макаровна
2. Деревня (село) Артыштинская (речка Артышта) - родился Аксенов Афанасий Васильевич это муж Ануфриевой Анфии Прокопьевны дочки Александры Макаровны и Прокопия Ивановича Ануфриевых
3. Деревня Карачумышенская (речка Карачумыш)- родился Ануфриев Прокопий Иванович (муж Александры Макаровны).
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » А » Аз - Ан » Ануфриева (в дев. Черепанова) Александра Макаровна [тема №118049]
Вверх ⇈