ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ахмировы

Ищу родственников по отцу .

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
89508251800
Новичок

89508251800

Ижевск
Сообщений: 5
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 6
Ищу родственников по отцу. Мой отец Ахмиров Виктор Михайлович ( 9.11.1930 - 7.06.1982) родился в г. Минусинске. Его отец ? погиб на фронте. Мать ? умерла от тифа. Отец вместе с братом? оказались в детдоме. Имя и Отчество у отца были изменены на русские ? когда и где ? Имя отца было Халиль. Отец говорил , что их давно крестили и выслали в Сибирь целым поселением ?. Отец - крещенный татарин. Сведения даны мною добровольно и с моего согласия. Татьяна.
---
Ахмировы,Селивановские,Кибардины,Вознесенские
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 3874
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1389
Здравствуйте, новичок
Фамилия не изменена? До войны семья проживала в Минусинске? Если так, то для начала пишите запрос в Минусинский РВК и попробуйте узнать, призывался ли этим военкоматом человек по фамилии Ахмиров. Имени, как я понимаю, вы не знаете? Если ваш отец родился в Минусинске, вы можете написать запрос в ЗАГС этого города. Это опять же, если вы точно знаете фамилию В свидетельстве о рождении должны быть записаны родители.
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈