Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ахмеровы

Ищу родственников в селе Менеузтамак, Миякинский район, Башкортостан, также возможно деревня Биктяш

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Иоанна
Новичок

Иоанна

Рияд, Саудовская Аравия
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Ахмеров Фатих мой прадед, в первом браке был женат на Марьям (родом из Белебея), у них было пятеро детей, все девочки:
Роза - родилась в Менеузтамаке, Далиля, Наиля и еще Ляля и Саодат (не точное имя) - эти две девочки умерли в детстве.

Фатих будучи женатым мужчиной влюбился в дочку женщины Бадары, Рабигу и когда ее семья уехала в Китаб, Узбекистан, бросил свою жену беременную пятым ребенком и уехал в Узбекистан вслед за Рабигой, там у них родились две дочери Разия и Назия и сын Эрик.

Думаю Фатих был родом из Менеузтамака, но возможно из деревни Биктяш.
---
Барильотти (Barilotti), Пановы, Ляшенко - Украина.
Рамазановы, Ахмеровы - Башкирия
Зиновьевы - с. Пеневичи, Россия
DaryaIvanchenko
Начинающий

Москва
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 22
Здравствуйте, мои Муратшины из Менеузтамака. Я только в начале поиска. Находила перепись населения 1917 года на сайте Башкирского архива, там указаны фамилия и имя владельца хозяйства и количество детей. Имен детей правда нет.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈