Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Аснашева

ищу однофамильцев и родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Devushka_Irkutsk
Новичок

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Фамилия редкая ищем родственников и однофамильцев a_003.gif Сами живем в Икутске.
KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21609

Devushka_Irkutsk написал:
[q]
Фамилия редкая
[/q]

Хоть фамилия и действительно редкая, так Вы ничего не найдете. Нужно указать Ф.И.О., где проживали, в какое время и вообще стараться указать побольше информации, тогда возникает больше возможностей для поиска.
Вот нашелся Аснашев Владимир Владимирович 1897г.р. награжденный медалью "За боевые заслуги"
http://www.podvignaroda.mil.ru/
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6973
Есть еще Аснашев Василий Григорьевич 1903 г.р. на ОБД Мемориал, пропал без вести.
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
svks2015
Новичок

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1

Devushka_Irkutsk написал:
[q]
Фамилия редкая ищем родственников и однофамильцев Сами живем в Икутске.
[/q]

Здравствуйте! Девичья фамилия моей мамы Аснашева, у неё были два родных брата, их дети носят фамилию Аснашев. В настоящее время мы проживает в Крыму. Если интересуетесь, мой E-mail svks2015@mail.ru. Пишите, приятно будет пообщаться.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈