Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Астапенко

Ищу любую информацию!

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
OXANA 78
Новичок

Ленинградская область
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте! Я ищу любую информацию про эту фамилию. А также обо всех Астапенко, проживающих или проживавших в Белоруссии!!! Заранее Всем спасибо.
авраменко

авраменко

янао
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3972
наши по Черниговщине и Белоруссии - Остапенко- имея в уме, то бишь помятуя, фонетический прынцип...в ахивах - проверяйте обе фамилии
УДАЧИ!
maxanechka
скончалась 26 октября 2015 г. Светлая память

maxanechka

Беларусь,Витебск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1115
OXANA 78
http://liski.schools.by/
Государственное учреждение образования "Лисковская средняя школа" Речицкого района
Впервые в деревни Лиски школа открыла двери в 1889 году в доме крестьянина Астапенко Фёдора. Первым учителем был местный житель Астапенко Никанор Викторович. Через 2-3 года после основания школы было построено специальное здание, которое крестьяне возвели за свои деньги. Школа была церковно-приходская и находилась под началом демеховского священника. Никанор Викторович работал в школе более 10 лет. После его смерти учительствовал Пётр Шабетник с деревни Капоровка. В 1908 году школьное здание пришло в негодность, и школа перешла в дом крестьянина Близнеца Никиты Фёдоровича, где просуществовала до 1917 года.

http://archives.gov.by/index.php?id=953885
Астапенко Александр Кириллович - БГАМЛИ, ф. 200, 99 ед. хр., 1941 -1970 гг.
Фотографии А.К.Астапенко и его фронтовых товарищей.
NAZAROVRIG

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 56
Веду поиск по Астапенко Леониду Сергеевичу ,1902 года рождения,уроженец Витебской области.....

Прикрепленный файл: N6gL1xhvSZo.jpg
---
'Ищу сведения о Назаровых,о Кузьминых Спасопреображенской волости Олонецкой губернии..."
shilovmob
Новичок

Могилев
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1

OXANA 78 написал:
[q]
Здравствуйте! Я ищу любую информацию про эту фамилию. А также обо всех Астапенко, проживающих или проживавших в Белоруссии!!! Заранее Всем спасибо.
[/q]

Мой дед - Астапенко. Могилевская область, Белыничский район, д. Голубовка. Пишите в личку.
IreneAst
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Моя фамилия Астапенко
Мой дед родился в Белоруссии, Гомельская область . Пишите в личные сообщения! Будем делиться информацией)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈